Ниже в таблице представлен список тех Партнеров, которые показали в этом месяце лучшие результаты, сумев привлечь к себе в первую линию более 5 новых партнеров с ЛО 2100 баллов и более. И их усилия не останутся без внимания - Партнерам на подарочный счет будет перечислена премия!
№ | ФИО | Город | В 1-м уровне |
|
---|
1 | Маляр Владимир Давидович | Челябинск | 20 | |
2 | Махачев Ахмад Магомедович | Махачкала | 13 | |
3 | Маруда Анатолий Афанасьевич | Ставрополь | 11 | |
4 | Яковенко Светлана Ильинична | Волгоград | 10 | |
5 | Рабинчук Артем Борисович | Талгар | 10 | |
6 | Рыжкова Наталья Анатольевна | Иваново | 10 | |
7 | Ремизова Клавдия Васильевна | Екатеринбург | 10 | |
8 | Басаман Светлана Николаевна | Белгород | 8 | |
9 | Цибякова Любовь Афанасьевна | Челябинск | 8 | |
10 | Клименко Максим Николаевич | Ангарск | 7 | |
11 | Колесова Гульсия Хажиахметовна | Ачинск | 7 | |
12 | Синькова Татьяна Юрьевна | Красноярск | 7 | |
13 | Грачева Зульфия Фатхулловна | Горный Щит | 7 | |
14 | Колышева Тамара Ивановна | Р. п. Рудня | 7 | |
15 | Александрова Людмила Владимировна | Кулаково д. | 7 | |
16 | Палеев Валентин Сергеевич | Красноярск | 7 | |
17 | Глебова Екатерина Михайловна | Архангельск | 7 | |
18 | Ротенко Игорь Николаевич | Краснодар | 6 | |
19 | Кошакова Елена Абдыгановна | Шымкент | 6 | |
20 | Кохан Лариса Викторовна | Белгород | 6 | |
21 | Пасечник Наталья Алексеевна | Вадимовка | 6 | |
22 | Аябекова Молдер Нурлыбеккызы | Нур-Султан( Астана) | 6 | |
23 | Бакалина Ольга Васильевна | Москва | 6 | |
24 | Ульянкина Ирина Игоревна | Красноярск | 6 | |
25 | Прохорова Галина Ивановна | Кондопога | 6 | |
26 | Никонов Дмитрий Владимирович | Екатеринбург | 5 | |
27 | Андреев Олег Александрович | Москва | 5 | |
28 | Данько Ирина Владимировна | Батайск | 5 | |
29 | Долгих Алексей Иванович | Липецк | 5 | |
30 | Михайлов Петр Михайлович | Санкт-Петербург Павловск | 5 | |
31 | Маторин Алексей Александрович | Новоульяновск | 5 | |
32 | Пешина Людмила Александровна | Пермь | 5 | |
33 | Хайбулина Сабина Рушановна | Махачкала | 5 | |
34 | Сырова Мария Александровна | Екатеринбург | 5 | |
35 | Никитенко Елена Витальевна | Омск | 5 | |
36 | Горенская Ольга Андреевна | Красноярск | 5 | |
37 | Семенова Людмила Валеряновна | Чебоксары | 5 | |
38 | Евенко Елена Дмитриевна | г. Дальнереченск | 5 | |
39 | Власенко Мария Владимировна | пгт.Пограничный | 5 | |
40 | Хлюпко Нина Николаевна | Ярославль | 5 | |
41 | Истомина Нэля Романовна | Иркутск | 5 | |
42 | Федоровичева Евгения Евгеньевна | Подольск | 5 | |
43 | Рухлова Надежда Степановна | Архангельск | 5 | |
44 | Черных Сергей Васильевич | Ангарск | 5 | |
45 | Зубенко Елена Анатольевна | Томск | 5 | |
46 | Пономаренко Людмила Филипповна | ЧЕРНИГОВКА | 5 | |
47 | Симакова Галина Владимировна | Краснодар | 5 | |
48 | Цай Лариса Алексеевна | Нур-Султан | 5 | |
49 | Гомич Ольга Васильевна | Иркутск | 5 | |
50 | Красник Эльвира Абрамовна | Иркутск | 5 | |
51 | Коваленко Людмила Ивановна | снт оптимист | 5 | |
52 | Новик Валентина Павловна | Пермь | 5 | |
53 | Ким Эллайя Владимировна | Шымкент | 5 | |
54 | Аксентьева Ирина Владимировна | Братск | 5 | |
55 | Карпова Элла Ивановна | Петрозаводск | 5 | |
56 | Маркелов Ленар Раисович | Октябрьский | 5 | |
57 | Зиновьева Лидия Константиновна | Ковров | 5 | |
58 | Полякова Дарья Ивановна | Красноярск | 5 | |
59 | Каримуллина Зоя Николаевна | Ново-Чебоксарск | 5 | |
60 | Осипова Ульяна Юрьевна | Иркутск | 5 | |
61 | Горячева Роза Михайловна | СПб | 5 | |
62 | Абумова Елена Михайловна | п.Аал.Топанов | 5 | |
63 | Мальгина Анна Владимировна | Архангельск | 5 | |
64 | Олейник Татьяна Евгеньевна | Прокопьевск | 5 | |
65 | Каращук Ирина Васильевна | г. Петрозаводск | 5 | |
66 | Юдова Мария Сергеевна | Прокопьевск | 5 | |
67 | Клименко Ольга Николаевна | Белгород | 5 | |
68 | Садыкова Марина Альфредовна | Екатеринбург | 5 | |
69 | Столбов Денис Валерьевич | Прокопьевск | 5 | |
70 | Одинцова Валентина Александровна | Красноярск | 5 | |
71 | Степанова Галина Владимировна | Борисов | 5 | |
72 | Бендина Наталья Васильевна | Ачинск | 5 | |
73 | Шульгина Людмила Александровна | Старый Оскол | 5 | |
74 | Базанова Валентина Михайловна | Томск | 5 | |
75 | Чаева Ольга Михайловна | волгоград | 5 | |
76 | Велл Валерия Игоревна | Пушкино | 5 | |
77 | Алексеева Лариса Викторовна | Коломна | 5 | |
78 | Хлескина Лидия Николаевна | Братск | 5 | |
79 | Коробейникова Валентина Григорьевна | Алматы | 5 | |
80 | Худина Надежда Владимировна | Челябинск | 5 | |
81 | Затравкина Галина Михайловна | Балашиха мкр Салтыковка | 5 | |
82 | Айриева Галина Георгиевна | Красноярск | 5 | |
83 | Шилова Любовь Анатольевна | Коломна | 5 | |