§ Информация 418
418

Рейтинг офисов по итогам июля 2018

Результаты достижений Партнеров Perfect Organics


НАШИ ЛУЧШИЕ ОФИСЫ – ГОРДОСТЬ PERFECT ORGANICS!

ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ – ЯРКИЙ ПРИМЕР ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЕРОВ!

ТОП-10 Лучших Офисов Perfect Organics выглядит так:

Город Партнер
1 Хабаровск Новомодная Надежда Николаевна
2 Екатеринбург Никонов Дмитрий Владимирович
3 Санкт-Петербург офис компании
4 Пермь Лосерович Игорь Вениаминович
5 Ростов-на-Дону Козупеева Наталия Васильевна
6 Москва офис компании
7 Рыбинск Клинова Галина Анатольевна
8 Новосибирск Амелькина Наталия Александровна
9 Москва Никитина Ольга Евгеньевна
10 Владивосток Смехова Людмила Михайловна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТОП-10 РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОФИСОВ И ИХ КОМАНДЫ С УСПЕХОМ В КОМПАНИИ!


ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ РЕЙТИНГА ОФИСОВ ЗА ИЮЛЬ 2018

Город Партнер
1 Хабаровск Новомодная Надежда Николаевна
2 Екатеринбург Никонов Дмитрий Владимирович
3 Санкт-Петербург офис компании
4 Пермь Лосерович Игорь Вениаминович
5 Ростов-на-Дону Козупеева Наталия Васильевна
6 Москва офис компании
7 Рыбинск Клинова Галина Анатольевна
8 Новосибирск Амелькина Наталия Александровна
9 Москва Никитина Ольга Евгеньевна
10 Владивосток Смехова Людмила Михайловна
11 Белгород Голубцов Сергей Николаевич
12 Владивосток Вавилина Ирина Александровна
13 Красноярск Айриева Лариса Станиславовна
14 Иркутск Тульгук Ирина Васильевна
15 Челябинск Збоев Валерий Давыдович
16 Пермь Сафаргалиев Дамир Гильмиагзамович
17 Самара Кириленко Елена Михайловна
18 Ярославль Егорова Любовь Андреевна
19 Уфа Нафикова Гульнара Фаритовна
20 Волгоград Ермак Владимир Александрович
21 Пермь Мясникова Лидия Семеновна
22 Уссурийск Ураков Александр Борисович
23 Волгоград Иванникова Анна Сергеевна
24 Санкт-Петербург Коломенкова Татьяна Петровна
25 Старый Оскол Нехаева Ирина Владимировна
26 Абакан, Республики Хакасия Якубенко Нина Петровна
27 Алматы Махмудова Канзила Тагановна
28 Владимир Новиков Герман Леонидович
29 Краснодар Щенятская Валентина Александровна
30 Комсомольск-на-Амуре Чернышова Татьяна Геннадьевна
31 Ставрополь Волошенко Людмила Владимировна
32 Энгельс Мещерякова Марина Ивановна
33 Калининград Конаков Олег Николаевич
34 Дальнегорск Вахнова Елена Андреевна
35 Красноярск Горенская Ольга Андреевна
36 Лесной (Свердловская обл.) Петрова Светлана Юрьевна
37 Орёл Козлова Екатерина Сергеевна
38 Владивосток Юткина Ксения Владимировна
39 Мерке Алиева Токжан Турлановна
40 Бишкек Жуманов Максат Болсунбекович
41 Нижний Новгород Самочкина Галина Николаевна
42 Минеральные Воды (Ставропольский край) Кривошеев Антон Анатольевич
43 Иваново Шушарина Алевтина Викторовна
44 Барнаул Кудряшова Любовь Николаевна
45 Ярославль Пичуев Иван Валерьевич
46 Лениногорск (Татарстан) Мурзина Галина Михайловна
47 Стерлитамак Матвеева Динара Робертовна
48 Казань Гарипова Чулпан Гашимовна
49 Сысерть Жгулева Наталья Павловна
50 Симферополь (Респ. Крым) Гречихина Любовь Николаевна
51 Ульяновск Маторина Татьяна Олеговна
52 Пушкино, Московская обл. Беляева Наталья Владимировна
53 Шымкент Кошакова Елена Абдыгановна
54 Екатеринбург Ширяева Надежда Валентиновна
55 Серов,Свердловская обл. Мотовилова Елена Алексеевна
56 Череповец Забардынская Валентина Анатольевна
57 Краснодар Маркова Елена Алексеевна
58 Тюмень Лейс Елена Александровна
59 Омск Журбин Александр Геннадьевич
60 Липецк Матвеева Валентина Николаевна
61 Казань Красильникова Ольга Константиновна
62 Новосибирск Зеленина Жанна Николаевна
63 Атырау Уразбаева Фарида Рахимовна
64 Ростов-на-Дону Самойлова Любовь Дмитриевна
65 Красноярск Мурашева Елена Николаевна
66 Томск Ануфриева Ирина Анатольевна
67 Пенза Попрыкин Юрий Павлович
68 Ейск (Краснодарский край) Али-Заде Наира Эражевна
69 Иркутск Стрельникова Галина Андреевна
70 Липецк Ильминская Галина Ивановна
71 Нижний Новгород Игнатьева Татьяна Сергеевна
72 Армавир Чижиков Сергей Эдуардович
73 Зеленогорск Соболевская Ольга Владимировна
74 Владимир Мостовая Ольга Владимировна
75 Димитровград (Ульяновская обл.) Кашкирова Раиса Иршатовна
76 Саров Зимина Марина Александровна
77 Гусь-Хрустальный Савельева Галина Григорьевна
78 Тольятти Васильева Наталья Сергеевна
79 Артем (Приморский Край) Шестак Марина Михайловна
80 Шымкент Кемельбекова Жанар Жомартовна
81 Владимир Федоров Александр Владимирович
82 Шахты (Ростовская обл) Анисимова Светлана Михайловна
83 Москва Борисенкова Наталья Васильевна
84 Новороссийск Волынец Ольга Викторовна
85 Новокузнецк Тришин Игорь Аркадьевич
86 Альметьевск (Татарстан) Зиятдинов Тагир Газизович
87 Калуга Васина Галина Алексеевна
88 Ишимбай,Республика Башкортастан Садыкова Римма Тимербаевна
89 Батайск (Ростовская обл.) Данько Ирина Владимировна
90 Верхняя Пышма, Свердловская обл. Карпова Галина Савельевна
91 Уфа Дагаев Николай Николаевич
92 Воронеж Таракановская Ольга Николаевна
93 Анапа Имамова Машуда Исмагиловна
94 Воронеж Воротникова Нина Петровна
95 Первоуральск (Свердловская обл.) Иорданиди Ольга Несфидовна
96 Архангельск Гирс Ирина Юрьевна
97 Улан-Удэ Рабдаева Марина Бальжинимаевна
98 Жигулевск Мишенькин Василий Иванович
99 Королев Семенова Вера Ильинична
100 Канаш (Чувашская Республика) Тамалиева Ирина Николаевна
101 Нижний Тагил Исаева Валентина Антоновна
102 Пятигорск Спешнев Георгий Львович
103 Ижевск Тимергалиева Зухра Файзелхаковна
104 Ульяновск Егорова Елена Николаевна
105 Северодвинск Черная Ляля Ивановна
106 Алматы Арзамасова Анна Александровна
107 Нягань,Ханты-Мансийский Автономный Округ Лаптева Тамара Петровна
108 Актау Муханов Махсетбай Аманжолович
109 Набережные Челны Федорова Раиса Денисовна
110 Мелеуз,Республика Башкортастан Лукманова Лира Салимовна
111 Дегтярск, Свердловской обл. Резаева Татьяна Борисовна
112 Рязань Цуканова Людмила Станиславовна
113 Ступино Тарасова Евгения Анатольевна
114 Мелеуз,Республика Башкортастан Миколайчук Рахима Гумаровна
115 Йошкар-Ола Лобанова Елена Александровна
116 Дзержинск Нижегородской обл. Дубровская Елена Алексеевна
117 Иваново Китаева Любовь Викторовна
118 Тутаев ( Ярославская обл.) Баландина Надежда Ивановна
119 Благовещенск (Амурская обл.) Савельева Евгения Валерьевна
120 Махачкала (Республика Дагестан) Ахмедова Наталья Алексеевна
121 Керчь Волошина Ирина Николаевна
122 Севастополь Волошановская Ольга Анатольевна
123 Владимир Василевская Любовь Федоровна
124 Рязань Валитов Гадиль Закирович
125 Омск Плахина Галина Сергеевна
126 Йошкар-Ола Чернова Галина Алексеевна
127 Элиста (Республика Калмыкия) Оконова Зоя Улюмджиевна
128 Нариманов (Астраханской обл.) Дедова Нина Михайловна
129 Чебоксары Лосева Наталия Сергеевна
130 Астрахань Токарев Алексей Викторович
131 Магнитогорск (Челябинская обл.) Петрова Татьяна Михайловна
132 Новочеркасск (Ростовская Обл.) Латова Ольга Владимировна
133 Обнинск (Калужской обл.) Мирзаева Любовь Абдувалиевна
134 Стерлитамак Болотина Наталья Юрьевна
135 Севастополь Воскресенская Виктория Ивановна
136 Оренбург Красных Екатерина Сергеевна
137 Эльтон, Волгоградская обл. Сидоренко Ирина Николаевна
138 Кострома Осмачко Наталия Владимировна
139 Нижний Тагил Шиляева Галия Хажибовна
140 Чистополь Валиева Ольга Тагировна
141 Кольчугино Горбунова Алла Васильевна
142 Курган Кучеренко Оксана Борисовна
143 Туапсе Гармидина Надежда Владимировна
144 Нижний Новгород Гладкова Алевтина Владимировна
145 Кущевская (Краснодарский край) Кочарян Джульетта Саятовна
146 Малоярославец (Калужская обл) Кретова Нина Васильевна
147 Альметьевск Полукова Галина Владимировна
148 Аскино с. Республика Башкортостан Гадиева Гульсина Гайфулловна
149 Феодосия Рак Наталья Николаевна
150 Сергиев Посад Тарасова Татьяна Федоровна
151 Александров Жегалова Людмила Александровна
152 Туймазы Республика Башкортостан Ложкина Галина Кашифовна
153 Махачкала (Республика Дагестан) Хайбулин Рушан Фаридович
154 Барда с. Пермский край Мансурова Альфия Фанисовна
155 Подольск Павлов Валерий Петрович
156 Пермь Васильева Наталья Геннадьевна
157 Чита (Забайкальский ркай) Балахничев Николай Михайлович
158 Бугульма (Республика Татарстан) Астафьева Галина Николаевна
159 Снежинск Антимонов Сергей Владимирович
160 Чусовой (Пермский край) Кропачева Мария Александровна
161 Новоалтайск (Алтайский край) Варфоломеева Наталья Анатольевна
162 Нефтеюганск (Тюменская обл.) Ротарь Галина Владимировна
163 Полевской (Свердловская обл.) Дайбова Ирина Витальевна
164 Якутск Ефремова Оксана Алексеевна
165 Аша, Челябинская обл. Гильманова Рамзия Зуфаровна
166 Архангельск Кулемкина Марина Эдуардовна
167 Мирный Тимонина Галина Александровна
168 Кстово Шендяпина Татьяна Николаевна
169 Евпатория Иззетова Севиля Мидатовна
170 Салават Кашапова Раиля Халиковна
171 Волжский Ткачева Яна Владимировна
172 Хабаровск Завертяева Ирина Владимировича
173 Калининград Поняков Виктор Игоревич
174 Садовый с. Миякинского района Респ.Башкортостан Усманова Гузалия Минигалиевна
175 Новомосковск Галдина Нинель Викторовна
176 Балашиха Мичник Надежда Григорьевна
177 Улан-Удэ Кукшинова Альбина Петровна
178 Николаев Ляшенко Ольга Владимировна
179 Выкса Волкова Наталья Михайловна
180 Сочи Байн-Хараева Виктория Николаевна