§ Информация 466
466

Итоги расстановки рангов – июнь 2018

Шанс быть успешным есть у всех


Компания Perfect Organics - меняет жизнь к лучшему и осуществляет самые заветные мечты! Наши Партнеры знают, как идти вперед и преодолевать все проблемы на пути к успеху! Быть Партнером Perfect Organics значит быть здоровым, счастливым, активным и успешным!

Perfect Organics

Сделать правильный выбор – это просто!

Структура «Perfect Organics» по итогам июня 2018

Партнеры от ранга «Спонсор» и выше

Фамилия Имя Отчество Город Ранг
1 Высотков Дмитрий Михайлович Самара Вице-Президент
2 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону Платиновый покровитель
3 Щетинина Наталья Анатольевна Пенза Золотой Покровитель
4 Жегалова Людмила Александровна Александров Золотой Покровитель
5 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар Серебряный Покровитель
6 Лосерович Игорь Вениаминович Пермь Серебряный Покровитель
7 Костюк Галина Ивановна с.Покровка Серебряный Покровитель
8 Данильченко Галина Львовна москва Серебряный Покровитель
9 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург Покровитель
10 Данильченко Илья Николаевич Москва Покровитель
11 Нафикова Гульнара Фаритовна Уфа Покровитель
12 Никонов Дмитрий Владимирович Екатеринбург Ведущий
13 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск Ведущий
14 Михайлова Ольга Петровна Санкт-Петербург Павловск Ведущий
15 Филипович Диана Алексеевна Ростов н/Д Ведущий
16 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск Ведущий
17 Корний Людмила Павловна Красноярск Ведущий
18 Клинова Галина Анатольевна Рыбинск Ведущий
19 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Мастер
20 Косяк Людмила Николаевна Казань Мастер
21 Григорьева Людмила Алексеевна Москва Мастер
22 Смехова Людмила Михайловна ВЛАДИВОСТОК Мастер
23 Якубенко Нина Петровна Абакан Мастер
24 Королева Лариса Игоревна Санкт-Петербург Мастер
25 Маторина Татьяна Олеговна Новоульяновск Мастер
26 Мирошниченко Наталия Анатольевна Волгоград Мастер
27 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск Мастер
28 Баклицкая Ольга Валериевна Липецк Мастер
29 Субботина Надежда Александровна Екатеринбург Мастер
30 Махмудова Канзила Тагановна Almaty Мастер
31 Нескородов Олег Александрович Москва Мастер
32 Нажимова Галина Владимировна Владивосток Мастер
33 Воробьева Ирина Федоровна Самара Мастер
34 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск Мастер
35 Козлова Екатерина Сергеевна Орел Мастер
36 Бланшер Вячеслав Александрович Екатеринбург Мастер
37 Гарипова Чулпан Гашимовна Лаишевский район Березовка Мастер
38 Карева Светлана Станиславовна Волгоград Мастер
39 Самочкина Галина Николаевна Нижний Новгород Мастер
40 Игнатьева Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Мастер
41 Высоткова Любовь Михайловна Самара Мастер
42 Збоев Валерий Давыдович Челябинск Мастер
43 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово Мастер
44 Пивченко Марина Владимировна Тольятти Мастер
45 Нафиков Ханиф Наркисович Уфа Мастер
46 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Мастер
47 Гусева Екатерина Ивановна Лесозаводск Мастер
48 Суботялов Михаил Альбертович Новосибирск Мастер
49 Балым Александр Викторович Белгород Мастер
50 Мясникова Лидия Семеновна Пермь Мастер
51 Мещерякова Марина Ивановна Энгельс Мастер
52 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Мастер
53 Жданова Ирина Павловна Тимофеевка Мастер
54 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки Мастер
55 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург Мастер
56 Доброскокина Лидия Евгеньевна Дальнегорск Мастер
57 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол Мастер
58 Кириленко Елена Михайловна Самара Мастер
59 Дагаев Николай Николаевич Уфа Мастер
60 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент Мастер
61 Клюкинов Сергей Леонидович Владимир Лидер
62 Кемельбекова Жанар Жомартовна Шымкент Лидер
63 Федоров Александр Владимирович Кольчугино Лидер
64 Михайлов Петр Михайлович Санкт-Петербург Павловск Лидер
65 Макарова Валентина Александровна Пермь Лидер
66 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург Лидер
67 Шушарин Геннадий Васильевич с.Новоталицы Лидер
68 Радишевская Марина Аркадьевна Полазна Лидер
69 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Лидер
70 Фадеева Надежда Михайловна Батайск Лидер
71 Мостовая Ольга Владимировна Владимир Лидер
72 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань Лидер
73 Толстопятая Елена Викторовна Краснодар СТ Старокорсунская Лидер
74 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск Лидер
75 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск Лидер
76 Никонова Надежда Анатольевна Екатеринбург Лидер
77 Тохтамышева Галина Юрьевна Ростов н/Д Лидер
78 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону Лидер
79 Мисилимова Азалия Избасоровна Красноярск Лидер
80 Рознатовская Валентина Яковлевна Краснодар Лидер
81 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной Лидер
82 Шайдулов Рифкат Романович Санкт-Петербург Лидер
83 Верхоланцева Людмила Васильевна Хабаровск Лидер
84 Шмитько Вера Петровна Екатеринбург Лидер
85 Лебедева Ольга Викторовна Краснодар Лидер
86 Хохлова Надежда Федоровна Деревня Завражье Лидер
87 Чернышова Татьяна Геннадьевна Комсомольск на Амуре Лидер
88 Пешина Людмила Александровна Пермь Лидер
89 Стрельникова Галина Андреевна Иркутск Лидер
90 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Лидер
91 Фадеева Анна Григорьевна Карагай Лидер
92 Котельникова Нина Сергеевна г.Омск Лидер
93 Малых Марина Валерьевна Ярославль Лидер
94 Ильминская Галина Ивановна Липецк Лидер
95 Куликова Анна Викторовна Волгоград Лидер
96 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск Лидер
97 Паркина Наталья Кузьминична Челябинск Лидер
98 Мещерякова Людмила Ивановна Новосибирск Лидер
99 Царькова Татьяна Павловна Челябинск Лидер
100 Ускова Ирина Валерьевна Волгоград Лидер
101 Пичуева Ирина Александровна Ярославль Лидер
102 Бычкова Валентина Фёдоровна г.Минеральные Воды Лидер
103 Махмудова Джамила Тагановна Алматы Лидер
104 Назарова Елена Николаевна Волгоград Лидер
105 Збоева Любовь Анатольевна Челябинск Лидер
106 Кукса Нина Сергеевна Горные Ключи Лидер
107 Кочарян Гарегин Георгиевич Кущевская Лидер
108 Осадчая Ирина Борисовна Зеленогорск Лидер
109 Орлов Александр Сергеевич Череповец Лидер
110 Мурзина Галина Михайловна Лениногорск Лидер
111 Мухаметшина Жавгара Низамовна Челябинск. Лидер
112 Лебедь Людмила Ильинична Владимир Лидер
113 Жаркымбаева Анар Кумендеровна Киргизия Лидер
114 Серикова Тамара Михайловна Томск Лидер
115 Комиссарова Ирина Владимировна Ростов-на-Дону Лидер
116 Рудич Елена Александровна Красноярск Лидер
117 Гудкова Татьяна Евгеньевна Санкт -Петербург Лидер
118 Остапенко Светлана Викторовна Ирпень Лидер
119 Шушарина Алевтина Викторовна НОВОТАЛИЦЫ Лидер
120 Косолапова Татьяна Викторовна Пермь Лидер
121 Гардер Татьяна Павловна Новосибирск Лидер
122 Анисимова Ирина Александровна Иркутск Лидер
123 Кузьменко Елена Борисовна Владивосток Лидер
124 Чижикова Елена Николаевна Армавир Лидер
125 Медвежонкова Нина Иосифовна ВЛАДИВОСТОК Лидер
126 Фролова Лариса Владимировна Рыбинск Лидер
127 Забардынская Валентина Анатольевна Череповец Лидер
128 Ткачева Яна Владимировна Волгоград Лидер
129 Мотовилова Елена Алексеевна Серов Лидер
130 Мишенькин Василий Иванович Тольятти Лидер
131 Гайсин Андрей Михайлович Ростов-на-Дону Лидер
132 Оконова Зоя Улюмджиевна Элиста Спонсор
133 Кудряшова Любовь Николаевна Барнаул Спонсор
134 Максименко Людмила Константиновна Саров Спонсор
135 Хан Ира Викторовна Лесозаводск Спонсор
136 Матвеева Валентина Николаевна Липецк Спонсор
137 Парфёнова Ирина Николаевна Дегтярск Спонсор
138 Шитиков Владимир Алексеевич Орёл Спонсор
139 Ермак Владимир Александрович Волгоград Спонсор
140 Карпова Галина Савельевна Верхняя Пышма Спонсор
141 Моторина Ольга Леонидовна ВЛАДИВОСТОК Спонсор
142 Али-Заде Натэла Эражевна г. Ейск Спонсор
143 Вечеркова Валентина Петровна Дзержинск Спонсор
144 Сурина Людмила Константиновна Екатеринбург Спонсор
145 Федина Любовь Валентиновна Пушкино Спонсор
146 Кашкирова Раиса Иршатовна Димитровград Спонсор
147 Чистова Нина Михайловна Хабаровск Спонсор
148 Лейс Елена Александровна пос.Боровский Спонсор
149 Зырянова Татьяна Александровна СПб Спонсор
150 Татаринцева Раиса Яковлевна Москва Спонсор
151 Валиуллина Альбина Юсуповна Уфа Спонсор
152 Иванникова Анна Сергеевна Волгоград Спонсор
153 Костина Антонина Степановна Санкт-Петербург Спонсор
154 Слинкина Людмила Николаевна Дальнегорск Спонсор
155 Климова Елена Юрьевна Энгельс Спонсор
156 Ерофеева Татьяна Андреевна москва Спонсор
157 Адмайкина Анна Ивановна Лесной Спонсор
158 Иванов Андрей Николаевич Александров Спонсор
159 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово Спонсор
160 Токарева Ирина Камильевна Астрахань Спонсор
161 Каримова Римма Мидхатовна Мелеуз Спонсор
162 Наумова Нина Андреевна Правденский Спонсор
163 Бузин Сергей Анатольевич Люберцы Спонсор
164 Давыдова Елена Иннокентьевна Лесозаводск Спонсор
165 Коноплюк Елена Анатольевна Гомель Спонсор
166 Самойлова Любовь Дмитриевна Ростов-на-Дону Спонсор
167 Лукманова Лира Салимовна Мелеуз Спонсор
168 Кобелева Мария Валентиновна Зеленоград Спонсор
169 Сапожникова Вера Николаевна Санкт-Петербург Спонсор
170 Нескоромная Галина(Голсина) Ханифовна Самара Спонсор
171 Ларина Светлана Георгиевна краснотурьинск Спонсор
172 Никитина Ольга Евгеньевна Москва Спонсор
173 Чиркова Ирина Владимировна с. Паздниково Спонсор
174 Терентьева Наталья Евгеньевна Разумное Спонсор
175 Аханова Нурбуви Абдыкадировна Сарыагаш Спонсор
176 Митин Александр Владимирович Санкт Петербург Спонсор
177 Игнатова Сталина Михайловна Юрга Спонсор
178 Кознева Екатерина Михайловна Пермь Спонсор
179 Маруда Анатолий Афанасьевич Ставрополь Спонсор
180 Вавилина Ирина Александровна Владивосток Спонсор
181 Корниенко Светлана Терентьевна Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия Спонсор
182 Шкварок Марина Владимировна Канаш Спонсор
183 Шведов Анатолий Иванович Екатеринбург Спонсор
184 Волынец Ольга Викторовна Лобня Спонсор
185 Михеева Римма Геннадьевна Владимир Спонсор
186 Гирс Ирина Юрьевна Архангельск Спонсор
187 Горенская Ольга Андреевна Красноярск Спонсор
188 Хоменко Алла Васильевна Владивосток Спонсор
189 Никитина Светлана Константиновна Ростов на Дону Спонсор
190 Абузова Венера Аббясовна СПБ Красное Село Спонсор
191 Давыдова Наталья Михайловна Владимир Спонсор
192 Попрыкин Константин Юрьевич Пенза Спонсор
193 Тимошина Римма Николаевна Алматы Спонсор
194 Вагина Татьяна Дмитриевна Екатеринбург Спонсор
195 Зиятдинов Тагир Газизович Альметьевск Спонсор
196 Глонина Наталья Владимировна Энгельс Спонсор
197 Бордовская Валентина Андреевна Зеленогнорск Спонсор
198 Бескишева Татьяна Владимировна Красноярск Спонсор
199 Зонов Сергей Викторович Севастополь Спонсор
200 Скобелкин Александр Иванович Уфа Спонсор
201 Макаров Олег Сергеевич Бегород Спонсор
202 Тамалиева Ирина Николаевна Канаш Спонсор
203 Анисимова Людмила Сергеевна Шахты Спонсор
204 Ганеева Лидия Борисовна Кировград Спонсор
205 Карташева Нина Николаевна Калуга Спонсор
206 Золотухина Нина Ивановна СПб Спонсор
207 Кирюхина Жанна Павловна Москва Спонсор
208 Спасская Юлия Николаевна Ярославль Спонсор
209 Щенятская Валентина Александровна Краснодар Спонсор
210 Масякина Елена Викторовна Владивосток Спонсор
211 Малахова Галина Яковлевна Волгоград Спонсор
212 Авдусь Ирина Владимировна Красноярск Спонсор
213 Легошина Галина Владиславовна г.Иваново Спонсор
214 Горбач Татьяна Сергеевна Минск Спонсор
215 Кочумеева Нина Александровна г Красноярск Спонсор
216 Савельева Галина Григорьевна Гусь-Хрустальный Спонсор
217 Данько Ирина Владимировна Батайск Спонсор
218 Колесова Гульсия Хажиахметовна Ачинск Спонсор
219 Клинова Елена Петровна Рыбинск Спонсор
220 Горячева Александра Сергеевна Казань Спонсор
221 Коваленко Любовь Акимовна СТАРЫЙ ОСКОЛ Спонсор
222 Акиньшина Валентина Валентиновна Иркутск Спонсор
223 Алешина Наталья Алексеевна9 Москва Спонсор
224 Хасанова Рауя Фаткуловна Екатеринбург Спонсор
225 Али-Заде Наира Эражевна г.Ейск Спонсор
226 Власова Любовь Ивановна Волгоград Спонсор
227 Галиуллина Сания Газизовна Челябинск Спонсор
228 Жуманова Наргиза Болсунбековна Мерке Спонсор
229 Боловлёнкова Марина Александровна с.Новый Усад Спонсор
230 Киришева Надежда Дмитриевна Тюмень Спонсор
231 Ничипорук Ксения Александровна Комсомольск-на-Амуре Спонсор
232 Гапонова Наталья Александровна Санкт-Питербург Спонсор
233 Патракова Любовь Петровна Карагай Спонсор
234 Горяинов Константин Петрович Губкин Спонсор
235 Астафьева Галина Николаевна Бугульма Спонсор
236 Эдиева Эльвира Александровна Ставрополь Спонсор
237 Семина Марина Ивановна Санкт-Петербург Спонсор
238 Дергачев Дмитрий Сергеевич Санкт Петербург Спонсор
239 Комиссарова Татьяна Ивановна Ростов-на-дону Спонсор
240 Бартули Эдуард Альбертович Новосибирск Спонсор
241 Костина Галина Ивановна Самара Спонсор
242 Волошко Соломия Богдановна Куликов Спонсор
243 Столярова Раиса Давидовна МОСКВА Спонсор
244 Антропова Надежда Николаевна Полевском Спонсор
245 Жуманов Максат Болсунбекович с.Ново-Покровка Спонсор
246 Шестаков Виктор Иванович Красноярск Спонсор
247 Михайлова Людмила Владимировна Ростов на Дону Спонсор
248 Чернова Галина Алексеевна Йошкар-Ола Спонсор
249 Андрианова Тамара Викторовна Самара Спонсор
250 Ёжикова Татьяна Анатольевна Полевской Спонсор
251 Буракова Людмила Ивановна Санкт-Петербург Спонсор
252 Ракитина Людмила Михайловна Краснодар Спонсор
253 Суботялова Елена Павловна Новосибирск Спонсор
254 Паничева Татьяна Николаевна Petah Tikva Спонсор