§ Истории успеха 610
610

лучший рекрутер апрель

«Лучший Рекрутер» по итогам апреля 2018

Подписывай и получай свои заслуженные бонусы просто и легко! Бонусы 5000, 10000, 15000


В РАМКАХ БОНУСА УЧАСТВУЮТ ТРИ НОМИНАЦИИ

ЗОЛОТОЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 15000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

СЕРЕБРЯНЫЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 10 000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

БРОНЗОВЫЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 5 000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

В апреле месяце 111 Партнеров участвовали в номинации «Лучший Рекрутер»! У нас четыре победителя и мы поздравляем наших финалистов, Лучших рекрутеров и желаем удачи всем остальным Партнерам в следующем месяце!

Наши Лучшие Рекрутеры в апреле 2018

  • Макаренко Сергей Анатольевич – Золотой Рекрутер, город Москва, 21 Сподвижник, бонус 15000;
  • Сырова Мария Александровна – Серебряный Рекрутер, город Екатеринбург, 15 Сподвижников, бонус 10000;
  • Горенская Ольга Андреевна – Бронзовый рекрутер, город Красноярск, 13 Сподвижников, бонус 5000;
  • Токтуева Елена Сергеевна – Бронзовый рекрутер, город Верхнил Тагил, 13 Сподвижников, бонус 5000.

ЖДЕМ ВАШИ ИСТОРИИ УСПЕХА

Мы ждем ваших видеороликов с рассказом о себе и способах достижения таких потрясающих результатов, после чего премии будут зачислены на ваш бонусный счет.


Для тех, кто оказался в списке лучших - узнайте условия получения бонуса:

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ «ЛУЧШИЙ РЕКРУТЕР» МЕСЯЦА

Ждем ваших видеороликов на почту с темой «Лучший Рекрутер апреля»!

Поздравляем Вас с Победой! У Вас отличный результат! Впереди Вас ждут безграничные возможности! Действуйте!

ФИО Город Сподвижников Статус
1 Макаренко Сергей Анатольевич Москва 21 Золотой
2 Сырова Мария Александровна Екатеринбург 15 Серебряный
3 Горенская Ольга Андреевна Красноярск 13 Бронзовый
4 Токтуева Елена Сергеевна ВЕРХНИЙ ТАГИЛ 13 Бронзовый
5 Павлова Надежда Дмитриевна пос. Усть-Кинельский 12
6 Нагаслаева Лена Васильева Новый 12
7 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск 12
8 Климова Елена Юрьевна Энгельс 10
9 Тимаков Андрей Александрович Ставрополь 10
10 Айваров Валерий Иванович Красноярск 10
11 Ганеева Марьяна Изотовна г.Челябинск 10
12 Гизатуллина Фирдауса Каримовна Казань 8
13 Панасюк Галина Викторовна Волгоград 8
14 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово 7
15 Булдакова Александра Владимировна Иркутск 7
16 Балуев Анатолий Александрович Нижний Новгород 7
17 Мокшина Тамара Александровна Кировград 7
18 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной 6
19 Киселева Галина Георгиевна москва 6
20 Павлова Людмила Константиновна Самара 6
21 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент 6
22 Михеева Лариса Анатольевна Садовый 6
23 Древс Владимир Альфредович Nürnberg 6
24 Редькина Елена Ануровна Санкт-Петербург 6
25 Семенова Нина Николаевна Березовка 6
26 Ломанова Ольга Владимировна Волгоград 6
27 Тультаева Меизкуль Бурлыбаевна Алматы 6
28 Красных Екатерина Сергеевна Оренбург 6
29 Сарсенбаева Тилектес Янабаевна Актау 6
30 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар 5
31 Серикова Ксения Сергеевна Орел 5
32 Щенятская Валентина Александровна Краснодар 5
33 Малахова Галина Яковлевна Волгоград 5
34 Кириленко Елена Михайловна Самара 5
35 Богданова Марина Евгеньевна Йошкар_ола 5
36 Султанов Алмаз Салаватович Нижнекамск 5
37 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки 5
38 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону 5
39 Андрюшина Наталья Викторовна Кохма 5
40 Амелькин Андрей Валерьевич Новосибирск 5
41 Казакова Людмила Васильевна Рыбинск 5
42 Анисимова Ирина Александровна Иркутск 5
43 Мясникова Лидия Семеновна Пермь 5
44 Сапенова Баянсулу Махамбетовна Алгабас 5
45 Новомодный Родион Анатольевич Хабаровск 5
46 Лебедь Максим Игоревич Владимир 5
47 Михайлова Людмила Владимировна Ростов на Дону 5
48 Вершинина Алена Юрьевна Михайловск 5
49 Рыжкова Наталья Васильевна Константиновка 5
50 Кашкирова Раиса Иршатовна Димитровград 5
51 Сорокина Ираида Ивановна Пермь 5
52 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону 5
53 Чернявская Наталия Валерьевна Ростов на Дону 5
54 Байбекова Сауле Абдрахмановна Шымкент 5
55 Касько Лидия Владимировна СПб 5
56 Ржевская Людмила Борисовна пос.Пограничный 5
57 Магомедова Диана Рустамовна Буйнакск 5
58 Павлова Галина Алексеевна Санкт Петербург 5
59 Царькова Татьяна Павловна Челябинск 5
60 Копаев Владимир Владимирович Батайск 5
61 Командаков Антон Анатольевич г Краснодар 5
62 Демина Ольга Викторовна р/п Маркова 5
63 Немтина Неля Алексеевна Пермь 5
64 Ким Оксана Валерьевна Новый 5
65 Болаткызы Ардак - Теректи 5
66 Петрова Татьяна Михайловна с. Кирса 5
67 Каримова Резеда Ринатовна Казань 5
68 Михеев Александр Александрович ст Кушевская 5
69 Макарова Людмила Игоревна Минск 5
70 Тетерин Антон Владимирович Ангарск 5
71 Байсалова Гульбахор Джумабековна Алматы 5
72 Манина Светлана Валентитновна Иваново 5
73 Колесова Гульсия Хажиахметовна Ачинск 5
74 Морокова Ольга Юрьевна Минусинск 5
75 Жгулева Наталья Павловна Сысерть 5
76 Посохова Ирина Александровна село Посохово 5
77 Солодовникова Нина Дмитриевна Владивосток 5
78 Кучерова Марина Ивановна Братск 5
79 Чемагина Светлана Владимировна Тюмень 5
80 Новикова Наталья Степановна Волгоград 5
81 Михайличенко Елена Сергеевна Ставрополь 5
82 Нургисаева Светлана Урикбаевна Жетыген 5
83 Садигова Лидия Петровна Ачинск 5
84 Трифонова Валентина Николаевна Ачинск 5
85 Чистякова Галина Евгеньевна Ярославль 5
86 Филипская Ирина Валентиновна Белород 5
87 Шарипова Раиля Искандеровна Казань 5
88 Зубенок Анатолий Иванович г. Тарко-Сале 5
89 Быкова Надежда Иванова Ярославль 5
90 Воробьева Мария Петровна Коломна 5
91 Семенова Людмила Валеряновна Чебоксары 5
92 Сопуева Инабатхан Джээналиева Ош 5
93 Смоляк Людмила Борисовна Зеленогорск 5
94 Киришев Николай Михайлович Тюмень 5
95 Казанчева Аминат Азраталиковна гНальчик 5
96 Буклаева Ирина Вениаминовна Йошкар-Ола 5
97 Бобров Сергей Сергеевич Саров 5
98 Полюдова Раиса Мухамедовна Пермь 5
99 Федосеева Светлана Викторовна Зеленогорск 5
100 Корякин Олег Юрьевич Волгоград 5
101 Баженова Татьяна Валентиновна Пермь 5
102 Искендерова Алима Ирановна Майлуу-суу 5
103 Муханов Максетбай Аманжолович Актау 5
104 Ормонов Акыл Кочкорович Норильск 5
105 Макарова Тамара Егоровна Кемпендяй 5
106 Ильин Федор Петрович Осинники 5
107 Рашидов Азиз Рустамович Махачкала 5
108 Попова Зинаида Павловна Томск 5
109 Рожков Стас Петрович Томск 5
110 Абдулаева Лейли Бадрудыевна 20 участок 5
111 Гребнева Нина Ивановна Бирск 5