§ Бонусы 651
651

Бонуc более 5000

Рейтинг Партнеров за март 2018


ПО ИТОГАМ МАРТА У НАС 379 ПАРТНЕРОВ С БОНУСОМ БОЛЕЕ 5000!

Мы с гордостью наблюдаем рост наших с вами достижений! Это заслуга каждого из вас! Каждого, кто решил пойти с нами одной дорогой!

Все, кого сегодня нет в этом рейтинге, присмотритесь - если это могут другие, значит, можете и Вы! В нашей Компании нет преград для достижения целей, и мы верим в успех каждого!

НАЧНИТЕ СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ ВЧЕРА, И ВАШ ЗАВТРАШНИЙ РЕЗУЛЬТАТ ВОЗНЕСЕТ ВАС К ПОБЕДНЫМ ВЕРШИНАМ!

Фамилия Имя Отчество Город Ранг
1 Высотков Дмитрий Михайлович Самара Вице-Президент
2 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону Золотой Покровитель
3 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар Золотой Покровитель
4 Щетинина Наталья Анатольевна Пенза Серебряный Покровитель
5 Лосерович Игорь Вениаминович Пермь Серебряный Покровитель
6 Жегалова Людмила Александровна Александров Серебряный Покровитель
7 Данильченко Галина Львовна москва Серебряный Покровитель
8 Миняев Виктор Евгеньевич Нижний Новгород Покровитель
9 Костюк Галина Ивановна с.Покровка Золотой Покровитель
10 Никонов Дмитрий Владимирович Екатеринбург Покровитель
11 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург Покровитель
12 Данильченко Илья Николаевич Москва Покровитель
13 Самочкина Галина Николаевна Нижний Новгород Ведущий
14 Нафикова Гульнара Фаритовна Уфа Серебряный Покровитель
15 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск Ведущий
16 Филипович Диана Алексеевна Ростов н/Д Ведущий
17 Маторина Татьяна Олеговна Новоульяновск Ведущий
18 Косяк Людмила Николаевна Казань Ведущий
19 Гарипова Чулпан Гашимовна Казань Мастер
20 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово Ведущий
21 Мирошниченко Наталия Анатольевна Волгоград Ведущий
22 Игнатьева Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Мастер
23 Якубенко Нина Петровна Абакан Мастер
24 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск Ведущий
25 Баклицкая Ольга Валериевна Липецк Ведущий
26 Радишевская Марина Аркадьевна Полазна Ведущий
27 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Мастер
28 Ускова Ирина Валерьевна Волгоград Мастер
29 Королева Лариса Игоревна Санкт-Петербург Мастер
30 Нажимова Галина Владимировна Владивосток Мастер
31 Ураков Александр Борисович Покровка Спонсор
32 Григорьева Людмила Алексеевна Москва Ведущий
33 Клинова Галина Анатольевна Рыбинск Мастер
34 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск Мастер
35 Корний Людмила Павловна Красноярск Мастер
36 Макарова Валентина Александровна Пермь Мастер
37 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск Мастер
38 Бланшер Вячеслав Александрович Екатеринбург Ведущий
39 Жданова Ирина Павловна Тимофеевка Мастер
40 Нескородов Олег Александрович Москва Ведущий
41 Суботялов Михаил Альбертович Новосибирск Мастер
42 Михайлова Ольга Петровна Санкт-Петербург Павловск Мастер
43 Пешина Людмила Александровна Пермь Лидер
44 Мясникова Лидия Семеновна Пермь Мастер
45 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск Мастер
46 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону Мастер
47 Шкварок Марина Владимировна Канаш Мастер
48 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург Мастер
49 Субботина Надежда Александровна Екатеринбург Мастер
50 Карева Светлана Станиславовна Волгоград Ведущий
51 Серикова Тамара Михайловна Томск Мастер
52 Кознева Екатерина Михайловна Пермь Лидер
53 Козлова Екатерина Сергеевна Орел Мастер
54 Мостовая Ольга Владимировна Владимир Мастер
55 Гусева Екатерина Ивановна Лесозаводск Ведущий
56 Фадеева Надежда Михайловна Батайск Мастер
57 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск Ведущий
58 Нафиков Ханиф Наркисович Уфа Мастер
59 Воробьева Ирина Федоровна Самара Ведущий
60 Слинкина Людмила Николаевна Дальнегорск Лидер
61 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол Мастер
62 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Лидер
63 Мещерякова Людмила Ивановна Новосибирск Мастер
64 Усанова Любовь Николаевна Волгоград Спонсор
65 Фадеева Анна Григорьевна Карагай Лидер
66 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки Ведущий
67 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Лидер
68 Смехова Людмила Михайловна ВЛАДИВОСТОК Мастер
69 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань Мастер
70 Иванова Галина Григорьевна Подольск Лидер
71 Мещерякова Марина Ивановна Энгельс Мастер
72 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск Мастер
73 Ильминская Галина Ивановна Липецк Лидер
74 Акимова Татьяна Михайловна Волгоград Лидер
75 Косолапова Татьяна Викторовна Пермь Лидер
76 Клюкинов Сергей Леонидович Владимир Мастер
77 Кукса Нина Сергеевна Горные Ключи Мастер
78 Клочков Владислав Евгеньевич Владивосток Спонсор
79 Смышляева Юлия Владимировна Екатеринбург Спонсор
80 Патракова Любовь Петровна Карагай Лидер
81 Лебедь Людмила Ильинична Владимир Лидер
82 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Лидер
83 Доброскокина Лидия Евгеньевна Дальнегорск Ведущий
84 Дагаев Николай Николаевич Уфа Мастер
85 Дергачев Дмитрий Сергеевич Санкт Петербург Спонсор
86 Кобелева Мария Валентиновна Зеленоград Лидер
87 Куликова Анна Викторовна Волгоград Лидер
88 Сурина Людмила Константиновна Екатеринбург Лидер
89 Вяжева Клавдия Фёдоровна Красноярск Продвинутый
90 Балым Александр Викторович Белгород Лидер
91 Осадчая Ирина Борисовна Зеленогорск Лидер
92 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Лидер
93 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной Лидер
94 Акулова Екатерина Даниловна Амурск Лидер
95 Паркина Наталья Кузьминична Челябинск Мастер
96 Клочкова Евгения Михайловна Кавалерово Лидер
97 Киселева Нина Ивановна Гомель Лидер
98 Кузьменко Елена Борисовна Владивосток Мастер
99 Лемза Вера Александровна Владивосток Лидер
100 Шушарин Геннадий Васильевич с.Новоталицы Лидер
101 Федоров Александр Владимирович Кольчугино Мастер
102 Михеева Римма Геннадьевна Владимир Спонсор
103 Хан Ира Викторовна Лесозаводск Мастер
104 Стрельникова Галина Андреевна Иркутск Мастер
105 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент Мастер
106 Бычкова Валентина Фёдоровна г.Минеральные Воды Лидер
107 Збоев Валерий Давыдович Челябинск Ведущий
108 Шведов Анатолий Иванович Екатеринбург Лидер
109 Денисов Дмитрий Александрович Нижний Новгород Лидер
110 Коноплюк Елена Анатольевна Гомель Лидер
111 Иващенко Наталья Владимировна Ростов-на-Дону Лидер
112 Гайсин Андрей Михайлович Ростов-на-Дону Лидер
113 Клочков Тимур Юрьевич Кавалерово Лидер
114 Гапонова Наталья Александровна Санкт-Питербург Лидер
115 Бояршинова Анна Сергеевна Пермь Лидер
116 Ермак Владимир Александрович Волгоград Мастер
117 Маруда Анатолий Афанасьевич Ставрополь Лидер
118 Амелькин Андрей Валерьевич Новосибирск Лидер
119 Пичуева Ирина Александровна Ярославль Мастер
120 Дубинина Дарья Владимировна Нижний Новгород Лидер
121 Верхоланцева Людмила Васильевна Хабаровск Лидер
122 Ярушина Татьяна Алексеевна Пермь Спонсор
123 Вавилина Ирина Александровна Владивосток Лидер
124 Максименко Людмила Константиновна Саров Лидер
125 Мисилимова Азалия Избасоровна Красноярск Лидер
126 Никитин Олег Александрович Воронеж Сподвижник 5 ступени
127 Кудряшова Любовь Николаевна Барнаул Мастер
128 Савельева Галина Григорьевна Гусь-Хрустальный Лидер
129 Виноградова Валентина Павловна Нальчик Лидер
130 Васильева Юлия Алексеевна Волгоград Лидер
131 Смышляев Дмитрий Александрович Екатеринбург Лидер
132 Орлов Александр Сергеевич Череповец Лидер
133 Бордовская Валентина Андреевна Зеленогнорск Лидер
134 Барановская Людмила Викторовна Г.Ростов-на-Дону Лидер
135 Карпова Галина Савельевна Верхняя Пышма Лидер
136 Медвежонкова Нина Иосифовна ВЛАДИВОСТОК Лидер
137 Зырянова Татьяна Александровна СПб Лидер
138 Спасская Юлия Николаевна Ярославль Лидер
139 Потапова Елена Петровна Владимир Спонсор
140 Оконова Зоя Улюмджиевна Элиста Лидер
141 Высоткова Любовь Михайловна Самара Мастер
142 Потехина Надежда Макаровна зеленогорск Лидер
143 Чижикова Елена Николаевна Армавир Мастер
144 Горяинов Константин Петрович Губкин Лидер
145 Хоменко Алла Васильевна Владивосток Лидер
146 Жаркова Тамара Ильинична Новосибирск Лидер
147 Попов Дмитрий Юрьевич п.Строитель Ведущий
148 Кочарян Джульетта Саятовна ст Кущёвская Лидер
149 Ерофеева Татьяна Андреевна москва Лидер
150 Михайлова Людмила Владимировна Ростов на Дону Лидер
151 Коваленко Любовь Акимовна СТАРЫЙ ОСКОЛ Лидер
152 Назарова Елена Николаевна Волгоград Лидер
153 Малых Марина Валерьевна Ярославль Спонсор
154 Симакова Марина Федоровна Ростов на Дону Лидер
155 Иванникова Анна Сергеевна Волгоград Лидер
156 Шустова Наталья Альбертовна Волгоград Спонсор
157 Збоева Любовь Анатольевна Челябинск Мастер
158 Махмудова Канзила Тагановна Almaty Мастер
159 Анисимова Людмила Сергеевна Шахты Лидер
160 Мотовилова Елена Алексеевна Серов Лидер
161 Каримова Римма Мидхатовна Мелеуз Мастер
162 Аргунова Наталья Ивановна Дальнегорск Лидер
163 Дерюгина Галина Сергеевна Арсеньев Мастер
164 Самуйлова Лариса Васильевна Гомель Продвинутый
165 Юнусова Флорида Фаррахетдиновна Уфа Мастер
166 Колесова Гульсия Хажиахметовна Ачинск Спонсор
167 Фролова Лариса Владимировна Рыбинск Лидер
168 Чернева Надежда Ивановна Челябинск Продвинутый
169 Царькова Татьяна Павловна Челябинск Лидер
170 Остапенко Светлана Викторовна Ирпень Спонсор
171 Никонова Надежда Анатольевна Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
172 Кириленко Елена Михайловна Самара Мастер
173 Али-Заде Натэла Эражевна п. Широчанка Лидер
174 Пивченко Марина Владимировна Тольятти Мастер
175 Макарова Любовь Сергеевна Коломна Спонсор
176 Скобелкин Александр Иванович Уфа Спонсор
177 Наумова Нина Андреевна Правденский Лидер
178 Татаринцева Раиса Яковлевна Москва Спонсор
179 Вагина Татьяна Дмитриевна Екатеринбург Лидер
180 Перминова Светлана Алексеевна ВЛАДИВОСТОК Продвинутый
181 Терентьева Наталья Евгеньевна Разумное Лидер
182 Шмитько Вера Петровна Екатеринбург Лидер
183 Рахимова Надежда Николаевна Новосибирск Мастер
184 Алмазова Ольга Ниловна Москва Спонсор
185 Киришева Надежда Дмитриевна Тюмень Спонсор
186 Гудкова Татьяна Евгеньевна Санкт -Петербург Лидер
187 Чернышова Татьяна Геннадьевна Комсомольск на Амуре Лидер
188 Лифарь Тамара Фёдоровна Майcкий Спонсор
189 Сидоренко Ирина Николаевна д. Некрасовка Лидер
190 Плесовских Татьяна Владимировна Екатеринбург Продвинутый
191 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург Лидер
192 Литвинова Вероника Андреевна Ростов-на-Дону Спонсор
193 Лебедева Афина Сергеевна Шымкент Спонсор
194 Капустина Елена Владимировна г.Хабаровск Лидер
195 Валиуллина Альбина Юсуповна Уфа Лидер
196 Шаньгина Марина Викторовна Полевской Спонсор
197 Бузин Сергей Анатольевич Люберцы Лидер
198 Хохлова Надежда Федоровна Деревня Завражье Лидер
199 Шоломова Людмила Михайловна Челябинск Лидер
200 Логлорова Надежда Павловна Зеленогорск Спонсор
201 Никитина Светлана Константиновна Ростов на Дону Продвинутый
202 Иванов Андрей Николаевич Александров Лидер
203 Игнатова Сталина Михайловна Юрга Лидер
204 Махмудова Джамила Тагановна Алматы Лидер
205 Явеляк Елена Павловна СПб Спонсор
206 Новикова Наталья Степановна Волгоград Спонсор
207 Жгулева Наталья Павловна Сысерть Спонсор
208 Серикова Ксения Сергеевна Орел Спонсор
209 Федина Любовь Валентиновна Пушкино Лидер
210 Минакова Наталья Дмитриевна Нижний Новгород Продвинутый
211 Анисимова Ирина Александровна Иркутск Спонсор
212 Юркина Нина Александровна Ярославль Спонсор
213 Таракановская Ольга Николаевна Воронеж Лидер
214 Горенская Ольга Андреевна Красноярск Спонсор
215 Балуев Анатолий Александрович Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия Спонсор
216 Кашкирова Раиса Иршатовна Димитровград Мастер
217 Лейс Елена Александровна пос.Боровский Лидер
218 Полумиенко Сергей Сергеевич Каменоломни Сподвижник 5 ступени
219 Матвеева Валентина Николаевна Липецк Лидер
220 Михайлов Петр Михайлович Санкт-Петербург Павловск Лидер
221 Патрина Людмила Викторовна г.Амурск Спонсор
222 Юсупова Карима Исмановна Мерке Спонсор
223 Котельникова Нина Сергеевна г.Омск Лидер
224 Гардер Татьяна Павловна Новосибирск Мастер
225 Басманова Тамара Дмитриевна д.Кондратово Лидер
226 Хасанова Рауя Фаткуловна Екатеринбург Лидер
227 Уракова Людмила Васильевна Шахты Спонсор
228 Тер-саакова Тамара Ивановна Ростов на Дону Спонсор
229 Стрелкова Раиса Васильевна Екатеринбург Лидер
230 Фахретдинова Минигуль Гайфулловна Стерлитамак Лидер
231 Калугина Ольга Валерьяновна Полевской Спонсор
232 Кан Юлия Сергеевна Красноярск Лидер
233 Волошко Соломия Богдановна Куликов Спонсор
234 Москвина Татьяна Семеновна Полевской Спонсор
235 Панов Евгений Олегович Казань Спонсор
236 Кулешова Раиса Васильевна Рубцовск Лидер
237 Ткачева Яна Владимировна Волгоград Спонсор
238 Головко Маргарита Викторовна Батайск Спонсор
239 Виситаева Мата Магамедовна Комсомольское Лидер
240 Шушарина Алевтина Викторовна НОВОТАЛИЦЫ Спонсор
241 Гильдерман Екатерина Тихоновна Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
242 Сыкчина Алена Михайловна Новосибирск Спонсор
243 Вербицкая Галина Михайловна Зеленогорск Продвинутый
244 Юнусова Лера Закуановна Когалым Спонсор
245 Уаликеев Касымжан - Москва Спонсор
246 Чернега Елена Сергеевна Ростов на Дону Продвинутый
247 Bekasova Natalia Vyaheslavovna Volgograd Спонсор
248 Антропова Надежда Николаевна Полевском Лидер
249 Карцева Вера Васильевна Карагай Спонсор
250 Лебедева Ольга Викторовна Краснодар Лидер
251 Сукманова Валентина Анатольевна Нижний-Тагил Лидер
252 Мишенькин Василий Иванович Тольятти Лидер
253 Горбач Татьяна Сергеевна Минск Спонсор
254 Сызранцева Серафима Александровна г. Пермь Спонсор
255 Толстопятая Елена Викторовна Краснодар СТ Старокорсунская Мастер
256 Мурзина Галина Михайловна Лениногорск Спонсор
257 Кучерова Марина Ивановна Братск Спонсор
258 Веселова Марина Константиновна Кострома Лидер
259 Французенко Наталья Юроевна Орел Сподвижник 5 ступени
260 Смирнова Людмила Алексеевна пермь Спонсор
261 Баландина Надежда Ивановна Тутаев Спонсор
262 Созонова Светлана Сергеевна Екатеринбург Спонсор
263 Зонова Светлана Ивановна Липецк Спонсор
264 Журавлев Игорь Александрович Ростов-на-Дону Спонсор
265 Комиссарова Елена Николаевна Владимир Спонсор
266 Чижиков Сергей Эдуардович Армавир Сподвижник 5 ступени
267 Пинтелина Юлия Александровна Санкт-Петербург Спонсор
268 Филимонкова Светлана Павловна Коломна Продвинутый
269 Шуайбова Ольга Евгеньевна Москва Лидер
270 Быкова Надежда Иванова Ярославль Спонсор
271 Пащенко Лидия Григорьевна СПб Спонсор
272 Пронина Елена Егоровна Владикавказ Спонсор
273 Зиятдинов Тагир Газизович Альметьевск Спонсор
274 Христич Анжела Викторовна ст кушевская Спонсор
275 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово Лидер
276 Пономарева Полина Ивановна Волгоград Спонсор
277 Короленко Татьяна Ильинична Ростов-на-Дону Спонсор
278 Каримова Резеда Ринатовна Казань Спонсор
279 Андреева Любовь Александровна Красноярск Спонсор
280 Леншина Алла Сергеевна Карагай Спонсор
281 Тамалиева Ирина Николаевна Канаш Лидер
282 Тарасов Денис Андреевич Белгород Продвинутый
283 Якимович Любовь Александровна Братск Сподвижник 5 ступени
284 Шульпин Владимир Николаевич Боголюбово Мастер
285 Боловлёнкова Марина Александровна с.Новый Усад Спонсор
286 Букат Марина Ивановна Хабаровск Лидер
287 Лебедь Светлана Сергеевна Владимир Спонсор
288 Пыхтина Валентина Петровна Ставрополь Спонсор
289 Мисилимов Алмазбек Омарович Ош Спонсор
290 Закирова Альфия Султановна Казань Спонсор
291 Дворникова Алла Васильевна Владивосток Лидер
292 Жаркымбаева Анар Кумендеровна Киргизия Спонсор
293 Треушникова Наталья Николаевна Нижний Новгород Продвинутый
294 Zaurebaeva Gulnara Aubakirovna Merke Спонсор
295 Карташева Нина Николаевна Калуга Лидер
296 Ахмедова Наталья Алексеевна Махачкала Мастер
297 Ильина Вера Федоровна Шахты Спонсор
298 Жукова Тамара Николаевна Севастополь Лидер
299 Логунова Раиса Семеновна СТАРЫЙ ОСКОЛ Спонсор
300 Иванова Татьяна Александрова Ростов на Дону Спонсор
301 Ахмедов Абдула Хизбулаевич Махачкала Спонсор
302 Ильина Наталия Витальевна Москва Продвинутый
303 Петрова Татьяна Михайловна Москва Спонсор
304 Харитонова Ирина Владимировна Тутаев Спонсор
305 Зайцева Наталия Григорьевна Ростов на Дону Продвинутый
306 Самойлова Любовь Дмитриевна Ростов-на-Дону Лидер
307 Золотарева Лилия Николаевна Ростов на Дону Продвинутый
308 Квитко Валентина Владимировна Владивосток Лидер
309 Одинцова Валентина Александровна Красноярск Спонсор
310 Полумиенко Лариса Анатольевна Каменоломни Сподвижник 5 ступени
311 Рябова Ирина Александровна Симферополь Спонсор
312 Махмудова Актлек Тагановна с. Жапек батыр Спонсор
313 Каримова Дилшода Сайдовна Мерке Спонсор
314 Кочелаева Екатерина Михайловна Нижний Новгород Продвинутый
315 Хасанова Надежда Ивановна Салават Лидер
316 Костина Антонина Степановна Санкт-Петербург Лидер
317 Трускова Юлия Сергеевна с.Устюг Лидер
318 Штейникова Екатерина Егоровна Пермь Спонсор
319 Мартынова Анастасия Антоновна д. Ванюки Спонсор
320 Тюменова Любовь Лавгаевна Москва Сподвижник 5 ступени
321 Нагаслаева Лена Васильева Новый Лидер
322 Конаков Олег Николаевич Калининград Продвинутый
323 Клейменова Мария Васильевна Воскресенск Лидер
324 Беляева Галина Александровна Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
325 Сутоцкий Сергей Викторович Зеленогорск Продвинутый
326 Abdulaeva Chaka Hasanovna Esentuki Продвинутый
327 Осиненко Олег Валерьевич Томск Продвинутый
328 Власова Людмила Николаевна Покачи Продвинутый
329 Сердюкова Галина Анатольевна Калач на Дону Продвинутый
330 Никитина Татьяна Борисовна Кисловодск Спонсор
331 Дрягина Елена Игоревна Нижний Новгород Продвинутый
332 Максимова Наталья Васильевна Санкт-Петербург Мастер
333 Колунтаева Гасмик Романовна Геленджик Лидер
334 Давыдова Наталья Михайловна Владимир Лидер
335 Ложечко Ирина Николаевна Майский Спонсор
336 Кашурина Лидия Николаевна Ярославль Продвинутый
337 Горелова Анна Григорьевна Пермь Спонсор
338 Кукина Елена Львовна Нижний Новгород Лидер
339 Севкаева Нина Петровна Волгоград Спонсор
340 Лубовская Наиля Мустафеевна Казань Продвинутый
341 Татаринцева Галина Юрьевна Москва Продвинутый
342 Егорова Елена Николаевна Ульяновск Спонсор
343 Савченко Галина Петровна Санкт Петербург Продвинутый
344 Журавлева Светлана Анатольевна Ростов на Дону Спонсор
345 Кропачева Мария Александровна Чусовой Продвинутый
346 Цинык Галина Ивановна СТАРЫЙ ОСКОЛ Спонсор
347 Климова Елена Юрьевна Энгельс Лидер
348 Патрина Инна Владимировна Калининград Продвинутый
349 Вечеркова Валентина Петровна Дзержинск Лидер
350 Рознатовская Валентина Яковлевна Краснодар Лидер
351 Тимаков Андрей Александрович Ставрополь Спонсор
352 Николаева Ульяна Васильевна Бердск Продвинутый
353 Хасанов Гайфулла Миндибаевич Уфа Спонсор
354 Пиман Светлана Ивановна Ставрополь Продвинутый
355 Зонов Сергей Викторович Севастополь Лидер
356 Иванцов Иван Сергеевич Ростов-на-Дону Продвинутый
357 Хачатурян Анета Саятовна КУЩЕВСКИЙ РАЙОН ХУТР ВОДЯНАЯ БАЛКА Продвинутый
358 Мурадова Виктория Мушвиговна Волгоград Продвинутый
359 Занина Светлана Александровна Самара Продвинутый
360 Завертяева Ирина Владимировича Хабаровск Лидер
361 Берсенева Анастасия Сергеевна Миасс Лидер
362 Калимуллина Светлана Зефаровна аЧИТСКИЙ РАЙОН ,ПОС.ЗАРЯ. Продвинутый
363 Епифанова Надежда Николаевна Волгоград Лидер
364 Митин Александр Владимирович Санкт Петербург Спонсор
365 Шоломов Алексей Владимирович Челябинск Лидер
366 Хитрова Любовь Семеновна С.Петербург Спонсор
367 Парфенова Дарья Сергеевна Ангарск Продвинутый
368 Адмайкина Анна Ивановна Лесной Продвинутый
369 Али-Заде Наира Эражевна г. Ейск, пос. Широчанка Спонсор
370 Петакова Наталья Владимировна Зеленогорск Спонсор
371 Мотузкова Неля Степановна Армавир Сподвижник 5 ступени
372 Маркова Юлия Александровна Волгоград Сподвижник 5 ступени
373 Филатова Галина Анатольевна Старый Оскол Спонсор
374 Комедева Людмила Ивановна Симферополь Спонсор
375 Рудковский Дмитрий Валерьевич Тюмень Спонсор
376 Золотухина Нина Ивановна СПб Спонсор
377 Истомина Марина Анатольевна Солнечный Лидер
378 Жиркова Мария Вячеславовна Екатеринбург Продвинутый
379 Парфёнова Ирина Николаевна Дегтярск Мастер