§ Бонусы 788
788

Время — деньги

Результаты акции – встречаем Победителей


Здравствуйте Дорогие Партнеры!

Поздравляем всех Победителей Акции «ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ»! Вы показали высокие результаты в расширении своего бизнеса. Партнеры, попавшие в эти списки, являются ярким примером Успешных предпринимателей для всей нашей Компании. Не теряйте время – расширяйте свой бизнес всегда и везде, а Perfect Organics поможет конвертировать ваше время в дополнительный доход!

Напоминаем вам условия акции «ВРЕМЯ–ДЕНЬГИ»

Только для новых Партнеров января, февраля, марта, апреля:

Стал Спонсором - получи дополнительные начисления с первых ТРЕХ ЛИНИЙ:

В первый месяц На второй месяц На третий месяц
1 линия 40% 1 линия 30% 1 линия 20%
2 линия 40% 2 линия 30% 2 линия 20%
3 линия 40% 3 линия 30% 3 линия 20%

Выше, проценты указаны уже в сумме с процентами маркетинга, то есть, в первом случае, например:

  • 40 = 20+20(дополнительных);
  • 40 = 17+23(дополнительных);
  • 40 = 13+27(дополнительных);

Начисления по этой акции делаются дополнительно после закрытия месяца и только за месяц закрытия ранга.

Победители в этой категории

ID Фамилия Имя Отчество
1 Стадникова Мария Васильевна
2 Горбач Татьяна Сергеевна
3 Каручинский Вадим Геннадьевич
4 Колесова Гульсия Хажиахметовна
5 Журавлева Светлана Анатольевна
6 Климова Надежда Петровна
7 Гапонова Наталья Александровна
8 Яшина Татьяна Васильевна
9 Тюменцева Нэлли Григорьевна

Для тех, кто уже Спонсор и выше

Повысь свой ранг в феврале, марте, до 15 апреля и получи премию на бонусный счет:

  • Лидер – 30 000;
  • Мастер – 60 000;
  • Ведущий – 100 000;
  • Покровитель – 150 000;
  • Серебряный Покровитель – 200 000;
  • Золотой Покровитель – 300 000;
  • Платиновый Покровитель – 400 000;
  • Бриллиантовый Покровитель – 500 000.

Победители в этой категории

ID Фамилия Имя Отчество Ранг Премия
1 Щетинина Наталья Анатольевна Серебряный Покровитель 200000
2 Амелькина Наталия Александровна Ведущий 100000
3 Фадеева Надежда Михайловна Мастер 60000
4 Голубцов Сергей Николаевич Мастер 60000
5 Ахмедова Наталья Алексеевна Мастер 60000
6 Шведова Надежда Анатольевна Мастер 60000
7 Корний Людмила Павловна Мастер 60000
8 Вагина Татьяна Дмитриевна Лидер 30000
9 Кознева Екатерина Михайловна Лидер 30000
10 Осадчая Ирина Борисовна Лидер 30000
11 Рымар Ирина Михайловна Лидер 30000
12 Шейхова Рукият Гаджимурадовна Лидер 30000
13 Шкварок Марина Владимировна Лидер 30000
14 Тамалиева Ирина Николаевна Лидер 30000
15 Игнатова Сталина Михайловна Лидер 30000
16 Капустина Елена Владимировна Лидер 30000
17 Акулова Екатерина Даниловна Лидер 30000
18 Шоломов Алексей Владимирович Лидер 30000